• 28 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького

Семейные дни в Музее «Гараж»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2497 дней назад
28 мая 2017 c 13:00 до 17:00
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького

Семейный день — это отличная возможность для детей и взрослых с интересом и пользой провести время в Музее! Семейный день — это творческие мастерские, скетчинг-путешествия по выставкам и специальные предложения на детскую литературы в книжном магазине Музея!

Время и история


Календарь разных эпох

Мастерская «Форма»

Как выглядел человек в Древнем мире и в эпоху Средневековья, в Древнем Китае или Индии? Как менялись его привычки и интересы с течением времени? В мастерской «Форма» с помощью преподавателей каждый ребенок создаст блокнот-календарь с автопортретом, на каждой странице которого примерим образ других эпох и культур.


Цвет каждого часа

Мастерская «Цвет»

Преподаватели мастерских расскажут, как меняется цвет и свет в течение дня: какого цвета небо утром, в полдень, вечером и ночью? На стене в Музее все вместе создадим большой циферблат, каждый час которого будет проиллюстрирован картинкой неба.


Машина времени

Мастерская «Материал и фактура»

Если бы мы отправились в путешествие на машине времени, что можно было бы привезти с собой из Древней Греции или средневековой Европы? Создадим предметы разных эпох, используя материалы нашего времени.


Город во времени

Мастерская «Размер и масштаб»

Можно ли, находясь в современном городе, переместиться в прошлое? Вместе с преподавателями представим, как менялся город во времени и создадим макеты своих городов с древними и современными постройками.


Скетчинг-путешествие 8+

Каждому участнику скетчинг-путешествия по зданию Музея предстоит выбрать персонажа и взглянуть на мир его глазами через специальный видоискатель.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше