• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Кинопоказ «Дэвид Боуи: пять лет»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2527 дней назад
20 мая 2017 c 22:00 до 23:30
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Редчайшие архивные кадры Дэвида Боуи и свежие записи с участием его музыкантов в фильме Фрэнсиса Уэйтли, снятом для Би-би-си. Фильм рассказывает о пяти самых интенсивных годах творческой биографии Дэвида Боуи, с 1971 по 1983 год, — периоде, который многие считают кульминацией его творчества. Работа над фильмом продолжалась 10 лет.

Для всех любителей кино и книг об искусстве в летнем кинотеатре Garage Screen на площади Искусств состоится серия кинопоказов, посвященных авторам и героям книг издательской программы Музея «Гараж» и совместной издательской программы с «Ад Маргинем Пресс». Показы фильмов о Сьюзен Сонтаг, Джоне Бёрджере и трехдневная ретроспектива, посвященная Дэвиду Боуи в кино, приурочены ко второй международной ярмарке книг об искусстве Garage Art Book Fair, которая пройдет 20 и 21 мая.

Показ фильма «Дэвид Боуи: пять лет» проходит при поддержке Британского Совета. 


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше