• 1 июня 2017, четверг
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Мастер-классы по йоге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2493 дня назад
с 7:00 1 июня до 21:00 2 июня 2017
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

1 и 2 июня Музей современного искусства «Гараж» и компания UNIQLO проведут бесплатные мастер-классы по йоге на крыше Музея и в новом летнем кинотеатре Garage Screen.

Весной этого года Музей «Гараж» и компания UNIQLO объявили о начале долгосрочного сотрудничества, в основу которого легло желание сделать искусство и моду доступными для всех. Первым совместным проектом стали UNIQLO Free Friday Nights — программа, уже ставшая традицией в ведущих мировых музеях. Теперь, благодаря UNIQLO, каждую пятницу выставки в Музее «Гараж» тоже можно посетить бесплатно.

Партнерство продолжает серия мастер-классов по йоге под руководством Рауфа Асадова, сертифицированного инструктора Американской ассоциации йоги и выпускника Московской школы йоги, которые пройдут на свежем воздухе — в новом летнем кинотеатре Garage Screen на площади Искусств в Парке Горького и на крыше Музея. Каждый участник занятий получит футболку из новой линии UNIQLO AIRism, созданную по особым технологиям из ткани, которая остается комфортной при любой погоде и нагрузках. Одежда из коллекции AIRism, которая следует базовой для философии UNIQLO концепции LifeWear, подойдет для любого случая жизни.

Музей «Гараж» неоднократно принимал у себя различные мероприятия, связанные со здоровьем и спортом. В разное время в нем прошли турнир по настольному теннису, организованный как часть выставки Риркрита Тиравании «Завтра — это вопрос?», и трехчасовой сеанс йоги «Практика мира», проведенный в рамках международной акции «УТРЕННИЙ МИР ЙОКО ОНО — 2015».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше