• 18 июня 2017, воскресенье
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Семейный день в Музее «Гараж». «Дэвид Аджайе: форма, масса, материал»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2476 дней назад
18 июня 2017 c 13:00 до 17:00
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

На мастер-классах участники познакомятся с работой архитектора Дэвида Аджайе и попробуют разработать собственный дизайн фасада здания, создать макет модульной мебели или поучаствовать в реализации коллективного архитектурного проекта из переработанных материалов.

Орнаменты

Архитектура основывается на трех правилах: польза, прочность, красота. На этом занятии участникам будет предложено создать собственные орнаменты — украшения фасадов, включающие в себя декоративные элементы разных народов и культур.

Город из коробок. Ресайкл-урбанистика

Город — это живой организм со своей структурой, органами и связями между ними. На мастер-классе участники смогут дать вторую жизнь старым коробкам и построить из них большой город, в котором было бы хорошо и удобно жить, работать и учиться, развлекаться и узнавать новое.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше