• 13 июля 2017, четверг
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Беседа Влада Тупикина и Ольги Мирясовой «Город глазами активиста»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2479 дней назад
13 июля 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Два искушенных участника и исследователя общественных движений обсудят, как менялся активизм в Москве с 1990-х до настоящего времени.

Практика любого общественного движения прочно вписана в городскую историю. Ведь сценические возможности и мучительные запреты, из которых соткано сегодня пространство российского города, — это ресурсы и поводы для проведения уличных акций, материал для осмысления и критики российского капитализма, условия существования целых активистских групп и сред. Вместе с Владом Тупикиным и Ольгой Мирясовой мы попытаемся понять, как нарушение правил улучшает городскую жизнь. Проверим, отделяет ли активизм и современное искусство ясная граница. Взглянем на критические и нонконформистские сообщества, чтобы понять, как они вписываются в жизнь и пространство мегаполиса. Уточним, какие формы принимает активистское отношение к городу. 


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше