• 28 июля 2017, пятница
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Мастер-класс Олега Мавроматти и показ эпизодов фильма «Страус, обезьяна и могила»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2464 дня назад
28 июля 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Художник, представитель московского акционизма Олег Мавроматти расскажет о работе с видеоматериалами, найденными в интернете, и покажет отрывки из своего нового фильма «Страус, обезьяна и могила».

«Страус, обезьяна и могила» — это социально-политический киноэксперимент, снятый в рамках созданного Мавроматти манифеста post-cinema. Как и в своем предыдущем фильме «Дуракам здесь не место», режиссер продолжает работать с YouTube-эстетикой и исконно русской традицией юродивых, которым художник дает право голоса, — в его работе именно они говорят об актуальной реальности. Об особенностях работы с видео, найденным в интернете, Олег Мавроматти расскажет участникам мастер-класса по «Скайпу».


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше