• 17 августа 2017, четверг
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Мастер-классы по йоге для глухих и слабослышащих посетителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2436 дней назад
с 10:00 17 августа до 21:00 18 августа 2017
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Музей современного искусства «Гараж» и компания UNIQLO приглашают глухих и слабослышащих на бесплатные занятия по йоге.

Весной 2017 года Музей «Гараж» и компания UNIQLO объявили о начале долгосрочного сотрудничества, в основу которого легло желание сделать искусство и моду доступными для всех. В рамках совместной партнерской программы на крыше Музея «Гараж» пройдут бесплатные занятия по йоге для глухих и слабослышащих посетителей, которые будет вести выпускница Федерации йоги, слабослышащий сертифицированный инструктор Анастасия Несчастнова.

Каждый участник занятий получит футболку из новой линии UNIQLO AIRism, созданную по особым технологиям из ткани, которая остается комфортной при любой погоде и нагрузках. Одежда из коллекции AIRism, следующей базовой для философии UNIQLO концепции LifeWear, подойдет для любого случая жизни!


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше