• 13 августа 2017, воскресенье
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Кинопоказ «Альтернатива»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2420 дней назад
13 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

В рамках публичной программы, приуроченной к персональной выставке Рэймонда Петтибона «Облако ложного прочтения», в Музее «Гараж» пройдет показ документального фильма Роана Томаса «Альтернатива» о гастролях австралийских панк- и хард-кор-музыкантов по Юго-Восточной Азии.

Фильм «Альтернатива», снятый в четырех странах, раскрывает неочевидные причины бума австралийского хард-кора и панка в Сингапуре, Малайзии и Индонезии и пытается ответить на вопрос, что особенного есть в музыкальной сцене Юго-Восточной Азии, кроме экзотических локаций, экстравагантных концертов и отвязной публики.

Рассказы героев ленты, среди которых австралийские исполнители Warsore, Miles Away и Майкл Крафтер и восточноазиатские панк-группы Carburetor Dung и Straight Answer, образуют собрание удивительных историй, долгое время существовавших лишь на уровне фольклора субкультуры.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше