• 9 октября 2017, понедельник
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Архитектурные прогулки в Парке Горького от Музея современного искусства «Гараж» и UNIQLO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2390 дней назад
с 9:00 9 октября до 17:00 10 октября 2017
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

В рамках долгосрочного партнерства с Музеем современного искусства «Гараж» компания UNIQLO проведет Архитектурные прогулки по Парку Горького — серию захватывающих экскурсий в стиле быстрой ходьбы под руководством профессиональных гидов и тренеров

Участники Архитектурных прогулок узнают секреты зданий, расположенных на территории Парка Горького, начиная с самых старых построек 1920–1930-х годов. Среди них — павильон «Механизация», единственное сохранившееся здание Всероссийской сельскохозяйственной и кустарно-промышленной выставки 1923 года авторства знаменитого архитектора Ивана Жолтовского, и здание первого в России звукового кинотеатра, в котором сейчас располагается офис Музея «Гараж» и администрация Парка Горького.

Помимо знакомства с историей парка у каждого участника будет возможность бесплатно протестировать высокотехнологичную одежду UNIQLO из линии HEATTECH: каждый пришедший получит одну вещь для прогулки. 

Долгосрочное сотрудничество Музея «Гараж» и компании UNIQLO началось весной 2017 года. В его основе — желание сделать искусство и моду доступными для всех. Среди совместных проектов Музея и компании UNIQLO — Free Friday Nights (бесплатное посещение Музея по пятницам) и серия лекция и мастер-классов в лаундж-зоне Музея «Гараж» в обновленном магазине UNIQLO Атриум.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше