• 3 ноября 2017, пятница
  • Москва, улица Крымский Вал, 9с32

Кинопоказ «Революционеры, которые не идут до конца, лишь роют собственные могилы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2337 дней назад
3 ноября 2017 c 19:00 до 22:30
Москва
улица Крымский Вал, 9с32

Эпическая драма Матье Дени и Симона Лавои повествует о молодежном бунте — радикальном и безысходном.

Герои фильма — четверо молодых людей — выходцы из среднего класса — бросают вызов системе и обществу. Они объединяются в коммуну и готовят идеальный бунт, сидя в своей квартире-берлоге, словно отрезанной от мира и существующей по своим утопическим правилам.

Современный эпос о восстании молодых, неотвратимом и отчаянном, радикальном и тщетном, сделан в форме постмодернистского манифеста: в какие-то моменты экран становится огненным транспарантом с революционными лозунгами, а режиссеры то и дело цитируют левую классику 1960-х, а также вкрапляют в повествование документальные кадры реальных протестов. Картина анализирует уязвимость и двусмысленность революционных практик — то, как они постепенно скатываются в насилие, против которого изначально выступают герои, неизбежные заложники собственного бунта. Лента получила приз Canada Goose Award как лучший канадский фильм на Международном кинофестивале в Торонто в 2016 году.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше