• 15 ноября 2017, среда
  • Москва, улица Крымский Вал, 9с32

Лекция Шон Прайм «Культурное лидерство. Новые навыки и модели развития»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2316 дней назад
15 ноября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
улица Крымский Вал, 9с32

Директор магистерской программы «Предпринимательство в культуре и творческих индустриях» Голдсмитс-колледжа (Лондон) расскажет о новых моделях культурного лидерства и поделится своим опытом работы в культурных институциях Великобритании.

Шон Прайм расскажет, как решаются стоящие перед креативным и культурным секторами Великобритании задачи, и о том, возможно ли применение этих подходов в России. Прайм поделится примерами из собственного опыта работы с британскими культурными институциями и креативными стартапами над такими проектами, как The Academy (программа поддержки начинающих креативных предпринимателей, осуществляемая совместно с фондом NESTA), и коучинг-программами для таких творческих площадок, как Watershed и Tyneside Cinema, и подробно остановится на новых методологиях развития и поддержки креативных индустрий. Также слушатели узнают, какие знания и навыки необходимы сегодня лидерам в сфере культуры, дизайна и креативного бизнеса.

Лекция проходит в рамках цикла лекций «Теории и практики культурного лидерства», организованного Музеем современного искусства «Гараж» и Британским Советом.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше