• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Презентация книги Павла Пепперштейна «Эпоха аттракционов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2325 дней назад
7 декабря 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

В сборник «Эпоха аттракционов» вошли 36 рассказов в жанре психоделического реализма. Издание подготовлено в рамках совместной издательской программы Музея «Гараж» и Artguide Editions.

Сборник рассказов «Эпоха аттракционов» вовлекает читателя в фантасмагорический мир развлечений, который, как выясняется, объемлет собой и древние, и новые, и загробные миры. На фоне футуристических видений автор пытается представить, как именно в грядущие века будут вспоминать о нашей, явно переходной эпохе. Книга изобилует эффектными культурными аллюзиями, лихими сюжетными линиями — от детективных до мелодраматических, — в ней нашлось место даже для вошедших в последнее время в моду рэп-баттлов. Каждый рассказ проиллюстрирован тематическими полихромными репродукциями с живописных работ Павла Пепперштейна, а также оформлен графическими миниатюрами, специально отрисованными автором для книги.

Сборник представят сам Павел Пепперштейн и директор Музея современного искусства «Гараж» Антон Белов.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше