• 28 декабря 2017, четверг
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Экскурсии на русском жестовом языке по выставке Такаси Мураками «Будет ласковый дождь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2282 дня назад
28 декабря 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Каждые выходные Музей «Гараж» организует экскурсии для глухих и слабослышащих по выставке «Будет ласковый дождь», во время которых посетители познакомятся с произведениями художника, созданными им за последние 30 лет, и смогут расширить свои знания о японской культуре

Выставка «Будет ласковый дождь» состоит из пяти глав-разделов и включает в себя более 80 работ художника — живопись, графику, полнометражные фильмы и скульптуры, а также традиционную японскую гравюру и живопись, мангу и аниме. Проект демонстрирует результаты исследования Мураками некоторых особенностей национальной культуры и коллективного сознания: в его работах стирается граница между «высоким» и «низким», «элитарным» и «массовым», а различные медиа существуют в едином потоке образов.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше