• 27 декабря 2017, среда
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Проект «Арт-эксперимент. Лаборатории земного выживания» для глухих, слабослышащих и слышащих детей и взрослых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2283 дня назад
27 декабря 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Каждую среду в пространстве «Арт-эксперимента» проходят экскурсии и мастер-классы на жестовом языке.

В этом году проект «Арт-эксперимент», который проходит уже в восьмой раз, исследует вопросы экологии. Главной темой «Лабораторий земного выживания» станут перспективы развития окружающей среды в условиях постапокалипсиса. Посетители увидят, как растут мандрагоры и работают гидропонные станции с живыми рыбками, и узнают, как писк цыплят помогает генерить уникальные криптоключи. Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах на стыке искусства, науки и технологий: построить роботизированные деревья из деталей электроприборов, «законсервировать» свою любимую песню, получить молекулы ДНК из растений, сконструировать микроскоп из старой веб-камеры и многое другое. 

Каждую среду в 18:30 в пространстве «Арт-эксперимента» будут проходить экскурсия на жестовом языке и творческие мастерские с участием педагогов, владеющих жестовым языком.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше