• 27 января 2018, суббота
  • Москва, улица Крымский Вал, 9с32

Кинопоказ «Счастье семьи Катакури»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2271 день назад
27 января 2018 c 17:30 до 19:30
Москва
улица Крымский Вал, 9с32

Комедия, мюзикл и одновременно фильм ужасов Такаси Миике, рассказывающий о взбалмошном семействе Катакури, которое на протяжении всего фильма только и делает, что закапывает трупы.

Кататкури — не самое везучее семейство. После череды жизненных неурядиц члены семьи решают жить вместе, открыв небольшой отель в тихом месте, куда вскоре обещают проложить дорогу. Однако первый же постоялец их отеля кончает жизнь самоубийством. Опасаясь, что после этого о гостинице пойдет дурная слава, Катакури недолго думая дружно закапывают несчастного у себя на заднем дворе. Однако не успевает над усопшим высохнуть земля, как с новыми постояльцами приключается несчастный случай, и приходится рыть еще две могилы. Все это Катакури — от мала до велика — делают весело, с песнями, музыкой и эксцентричными выходками, а позже к их веселью присоединяются и сами, такие же неудачливые, новопреставленные постояльцы.

Такаси Миике — один из самых активных современных японских режиссеров, работающий во многих жанрах. В фильме «Счастье семьи Катакури» он сочетает элементы черной комедии, ситкома, хоррора, прибегает к пластилиновой анимации и караоке, оставаясь в рамках исключительно скромного по меркам «большого» кино бюджета.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше