• 28 января 2018, воскресенье
  • Москва, улица Крымский Вал, 9с32

Семейный день. Командный семейный квест по выставке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2280 дней назад
28 января 2018 c 12:00 до 15:00
Москва
улица Крымский Вал, 9с32

Семейный день — это отличная возможность для детей и взрослых с интересом и пользой провести время в Музее. Программа осенне-зимнего сезона посвящена Японии.

В новом году участников Семейных дней ждут новые форматы мероприятий для участников всех возрастов. Вместо посещения привычной экскурсии можно пройти квест. Для этого нужно совсем немного: собрать команду — вместе с родными и близкими интереснее и веселее, взять карту с заданиями и отправиться в путешествие по экспозиции «Гаража». Справиться с заданиями не так-то просто — тут понадобятся знания взрослых участников, любознательность детей и, конечно, умение принимать совместные решения, желание фантазировать и творить.

В решении творческих задач командам будут помогать экскурсоводы и педагоги Музея.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше