• 1 февраля 2018, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Лекция Хилари Карти «Программы подготовки культурных лидеров»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2268 дней назад
1 февраля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Хилари Карти, директор грантовой программы Clore Leadership Program, поделится опытом развития культурного сектора в Великобритании и расскажет о программах подготовки профессионалов.

Уже более 30 лет Хиллари Карти занимается развитием культурного лидерства в Великобритании, выступая как независимый консультант и тренер, а также от лица британских государственных организаций и фондов. На лекции она расскажет о программах подготовки культурных лидеров для независимых менеджеров и целых институций, успешно проводимых на государственном уровне. На примере проектов Clore Leadership Program и кейсов из частной практики она продемонстрирует, как обмен знаниями и практическими навыками между сообществами, институциями и отдельными профессионалами способствует развитию культурного лидерства в XXI столетии.

Лекция проходит в рамках цикла лекций «Теории и практики культурного лидерства», организованного Музеем современного искусства «Гараж» и Британским Советом.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше