• 12 марта 2018, понедельник
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Лекция Алистера Спалдинга «Как искусство отражает мир: метод театра “Сэдлерс-Уэллс”»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2209 дней назад
12 марта 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Алистер Спалдинг, художественный руководитель и директор театра «Сэдлерс-Уэллс», кавалер ордена Британской империи, расскажет о ключевой роли культуры в социально-экономическом развитии страны.

Алистер Спалдинг расскажет о своем 30-летнем опыте создания танцевальных постановок в качестве программного директора, а затем — главы театра «Сэдлерс-Уэллс», и подробно остановится на том, почему в современном театре важнейшее место должно отдаваться замыслу постановщика — будь то художник или режиссер. Он также обсудит, как общественно-экономическая ситуация влияет на искусство, и уделит особое внимание тому, как различные художественные организации становятся платформами для разнообразных дискуссий.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше