• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Земляной Вал, 33

Лекция Татьяны Бортник «Музейное искусство или промышленный дизайн? Какая разница!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2229 дней назад
17 марта 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
ул. Земляной Вал, 33

В рамках партнерства Музея современного искусства «Гараж» и бренда UNIQLO состоится лекция искусствоведа и специалиста по искусству XX и XXI века Татьяны Бортник, которая расскажет про связь современного искусства с дизайном на примере творчества известных художников.

В своей лекции Татьяна Бортник расскажет про феномен появления поп-арта и стрит-арта, рассмотрит роль текста в современном искусстве на примере творчества таких выдающихся художников, как Энди Уорхол, Жан-Мишель Баскиа, Кит Харинг и Тимоти Гудман. Искусствовед проанализирует, что объединяет этих художников и что — различает, почему их работы столь популярны и активно используются в дизайне одежды.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше