• 23 апреля 2018, понедельник
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Лекция Тима Марлоу «Управляя художественной силой»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2196 дней назад
23 апреля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Художественный руководитель лондонской Королевской академии художеств Тим Марлоу расскажет о вызовах и трудностях, с которыми сталкивается музей в XXI веке.

В своей лекции Тим Марлоу расскажет о том, как Королевская академия художеств вовлекает публику в диалог о современном искусстве, приглашая для участия в выставочных проектах знаменитых художников, таких как Ай Вэйвэй и Трейси Эмин, и организуя мероприятия в таких городах, как Лондон и Гонконг. Академия также проводит Летнюю выставку — это самый долгий выставочный проект с открытым конкурсом, он реализуется с 1769 года.

Королевская академия художеств была основана в 1768 году. Среди членов академии — художник Дэвид Хокни, архитектор Дэвид Аджайе, художница Трейси Эмин. Со дня основания при академии существует Королевская художественная школа. Ежегодно в школу может поступить до 17 молодых художников; обучение длится три года и бесплатно для всех студентов. 


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше