• 9 мая 2018, среда
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Финисаж выставки «Трансатлантическая альтернатива»

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация уже закрыта.

Вы можете посетить Музей «Гараж» в этот день, купив билет.

В день финисажа выставки «Трансатлантическая альтернатива» благодаря компании Ингосстрах аудиогид будет доступен бесплатно для всех посетителей Музея на стойке информации или на SoundCloud.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2171 день назад
9 мая 2018 c 11:00 до 22:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Музей современного искусства «Гараж» и компания «Ингосстрах» приглашают на закрытие выставки «Трансатлантическая альтернатива. Кинетическое искусство и оп-арт в Восточной Европе и Латинской Америке в 1950–1970-е».

Финисаж выставки станет продолжением программы специальных мероприятий в рамках стратегического партнерства Музея «Гараж» и компании «Ингосстрах», призванной познакомить посетителей Музея с самыми яркими и важными явлениями современной художественной жизни.

Бонусом для всех зарегистрировавшихся гостей финисажа станет возможность бесплатного посещения еще двух выставок весеннего сезона: «Если бы наша консервная банка заговорила… Михаил Лифшиц и советские шестидесятые» и экспозиции «Дельфин в фонтане» Андро Векуа.

Выставка «Трансатлантическая альтернатива», организованная совместно с Варшавским музеем современного искусства, рассказывает о коротком, но исторически важном периоде развития послевоенной художественной сцены этих регионов. Экспозиция включает в себя более 100 произведений 40 российских, латвийских и эстонских художников послевоенного времени: от приходящих в движение кинетических скульптур до трансформирующих пространство и играющих со зрением оптических работ.

Больше узнать о работах и художниках, представленных на выставке, поможет аудиогид. В день финисажа он будет доступен бесплатно для всех посетителей Музея на стойке информации или на SoundCloud.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше