• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Крымский вал, д. 9, стр. 32

Семейный лекторий и мастерская. Вячеслав Колейчук: художник — изобретатель 8+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2133 дня назад
27 мая 2018 c 13:00 до 14:00
Москва
Крымский вал, д. 9, стр. 32

Дети и взрослые познакомятся с работами легендарного советского и российского художника, дизайнера и изобретателя Вячеслава Колейчука, создателя удивительного мира «жестянок» фильма «Кин-дза-дза»: на площади перед Музеем смогут увидеть реконструкцию «Атома» — монументальной цветодинамической скульптуры, созданной Колейчуком в 1968 году.Педагоги расскажут, что позволяет этим конструкциям оставаться устойчивыми, что такое «самонапряженная конструкция», познакомят с основами теории формообразования и техническими приемами стереографии. А во время практической части занятия все желающие смогут создать собственную «самонапряженную конструкцию».

Семейный день — это отличная возможность для детей и взрослых вместе провести время в Музее с интересом и пользой, принять участие в творческих мастерских, посетить семейный лекторий и совершить увлекательные путешествия по выставкам. Программа рассчитана на детей от 5 лет и сопровождающих взрослых.

Детская мастерская Музея «Гараж».


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше