• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Презентация серии «Основы искусства». Какие книги по искусству нужны широкому кругу читателей?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2131 день назад
19 мая 2018 c 15:30 до 16:30
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

«Основы искусства» — новый проект издательства Thames & Hudson и импринта «А+А», иллюстрированные путеводители по истории искусства и арт-миру.

Первые две книги — «Как смотреть на картины» и «Модернизм и современное искусство» — выходят на русском языке одновременно с мировым запуском серии. «Основы искусства» популярно рассказывают историю идей, понятий и художественных направлений, определивших наш взгляд на современный мир. Участники мероприятия обсудят, в каких книгах по истории искусства нуждается широкая аудитория, а также в какой форме удовлетворить интеллектуальные запросы завсегдатая художественных галерей, увлеченного читателя и пытливого зрителя сегодня.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше