• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Лекция Брюса Альтшулера «История выставок современного искусства и кураторства после 1960 года»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2131 день назад
19 мая 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Профессор Нью-Йоркского университета расскажет о том, как и почему изменилось искусство в 1960-е и что оно представляет собой сегодня.

В своей лекции профессор Нью-Йоркского университета Брюс Альтшулер поднимет такие темы, как трансформация искусства после 1960 года, появление больших интернациональных экспозиционных площадок за пределами влиятельного западного мира, а также все возрастающее влияние арт-институций, развитие тематических выставок и независимого института кураторства.

Книга Брюса Альтшулера «Авангард на выставках. Новое искусство в XX веке» выйдет в совместной издательской программе Музея «Гараж» и издательства Ad Marginem.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше