• 20 мая 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Презентация книги Георгия Кизевальтера «Время надежд, время иллюзий. Советское неофициальное искусство 1950–1960-х годов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2130 дней назад
20 мая 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Презентация книги художника и историка Георгия Кизевальтера, продолжающей его цикл документальных исследований советского неофициального искусства.

Предыдущие части этого цикла посвящены «странным 70-м» и «переломным 80-м», теперь же автор обратился к оттепели и воссоздал историю художественной жизни в СССР 1950–1960-х. Почему этот период был не только «временем надежд», но и «временем иллюзий»? Что дает критическое сопоставление высказываний героев той эпохи и что неожиданного можно обнаружить, обратившись к архивам?


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше