• 18 мая 2018, пятница
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Дискуссия «Книжная дистрибуция в России. Проблемы регионов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2132 дня назад
18 мая 2018 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Ассоциация книгоиздателей России, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, представители региональных книжных сетей, дистрибьюторы, совместно с издателями обсудят давно назревшие острые вопросы книжного рынка. Партнер дискуссии журнал «Книжная индустрия».

В этом году GARAGE ART BOOK FAIR продлится три дня — с 18 по 20 мая — и объединит более 50 российских и зарубежных издательств. Посетителей ярмарки ждут презентации, мастер-классы и лекции авторов книг, теоретиков искусства, художников, профессиональных издателей и знаменитых иллюстраторов, и как всегда, большой выбор книг по искусству и культуре.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше