• 9 июня 2018, суббота
  • Москва, 9/32 Krymsky Val st.

«Монологи о Москве: в поисках дома»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2142 дня назад
9 июня 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
9/32 Krymsky Val st.

Серия коротких монологов студентов об их опыте переезда из других городов в столицу для получения образования в сфере искусства.

Некоторые участники второго набора Молодежной команды приехали из других городов, чтобы учиться в Москве. Они столкнулись с ощущением своей чужеродности по отношению к огромному и многоликому городу. Часто хорошее высшее образование, особенно в сфере искусства, нельзя получить во многих небольших городах России. Поэтому молодые студенты переезжают в столицу – и многие из года в год продолжают сталкиваться с подобными переживаниями и сложностями в процессе самоопределения.

В событии примут участия студенты разных творческих направлений: от историков искусства до молодых художников. В формате коротких выступлений молодые люди будут рассказывать свои истории про их понимание дома, родного города, про то, что для них значит слово «чужой» и ощущают ли они себя таковыми. В конце мероприятия зрителям также будет предложено задаться вопросом, чувствуют они себя чужими или нет, и с чем у них связано это ощущение.

Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше