• 16 июня 2018, суббота
  • Москва, 9/32 Krymsky Val st.

Дискуссия «Технобиоарт: не убьет ли он нас?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2134 дня назад
16 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
9/32 Krymsky Val st.

Участницы Молодежной команды Музея «Гараж» приглашают к дискуссии об искусствоведческой и философской сторонах техно-биологического искусства.

Техно-биологические произведения заняли видное место в пространстве современного искусства, став для художников уникальным медиумом, а для зрителей — пространством размышления о современном состоянии среды. Участницы Молодежной команды «Гаража» предлагают поразмышлять над тем, как техно-биологические произведения трансформируют представления о методах современного искусства и роли художника в его создании. На дискуссии также будет затронут вопрос того, как технобиоарт определяет место человека в мире будущего, и проблема соотношения природы, технологий и смысла жизни.

Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше