• 24 июня 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Экскурсии на русском жестовом языке по проектам летнего сезона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2126 дней назад
с 16:30 24 июня до 18:00 19 августа 2018
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Приглашаем посетить бесплатные экскурсии по летним выставочным проектам для глухих и слабослышащих посетителей.

Накануне 50-летия кафе «Времена года», в здании которого сегодня размещается Музей современного искусства «Гараж», участники экскурсии смогут погрузиться в прошлое и ощутить атмосферу этого некогда модного заведения. Затем все желающие обсудят приуроченный к десятилетию Музея исследовательский проект «Дорогие зрители…», где в центре внимания — важнейшей участник всех событий, происходящих в «Гараже», — посетитель Музея. Кроме того, по случаю Чемпионата мира по футболу можно познакомиться с выставкой «Мандраж на диване» — новым проектом Юргена Теллера, одного из самых радикальных фотохудожников современности, перевернувшего представления о красоте и вдохнувшего новую энергию в модную фотографию. В ходе экскурсии также можно получить экспериментальный опыт художественного осмысления звуковой среды на выставке «Безграничный слух», которая устроена как последовательность ситуаций и художественных переживаний различных аспектов слуха.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше