• 4 июля 2018, среда
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Let’s play с Михаилом Максимовым: «Ты проходишь, они умирают, затем умираешь ты»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2095 дней назад
4 июля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Один из участников проекта IAM, медиахудожник Михаил Максимов проведет сеанс Let’s play, в ходе которого продемонстрирует геймплей игр собственной разработки и расскажет об игровых технологиях и своем творчестве.

В работах Михаила Максимова инновационное технологическое воплощение соединяется с интересом к истории и явлениям русского мистицизма, теософии и космизму, а также к криминалистике и эстетике железнодорожного транспорта. Свои метафоричные и поэтичные художественные работы он создает на основе игрового движка и 3D-графики, с применением математических алгоритмов и нейросетей. Художник активно занимается разработкой компьютерных игр, которые также можно рассматривать как произведения искусства. На сеансе Let’s play на примере игр Максимова Replace Me, Mom Game, The Pasture, Rod4enko Rampage можно будет узнать о возможностях видеоигр как художественного инструмента и метода, а также погрузиться в многоуровневый философский мир автора.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше