• 14 июля 2018, суббота
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Science Slam. Отдых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2111 дней назад
14 июля 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

В рамках проекта «Как отдохнули? Кафе “Времена года” с 1968 года» пройдет Science Slam. На нем выступят пять экспертов из разных областей с рассказами о своих исследованиях, связанные с пониманием и восприятием отдыха и развлечений.

Участники слэма расскажут, что современная наука говорит о привычных для людей способах проводить свободное время. Как правильно восстанавливать силы с точки зрения психологии? Какие способы развлечений предлагает современная культура? Как организовать здоровый сон? Цель каждого из выступлений — дать зрителям новый взгляд на то, как организовывать свое время, и расширить набор их повседневных практик.

Science Slam — это «битва ученых» в формате стенд-ап-выступления. Молодые ученые рассказывают о главных научных идеях современности и собственных научных исследованиях в неформальной обстановке. У каждого слэмера есть 10 минут, чтобы остроумно, доступно и интересно донести свою идею, а публика определяет лучшего аплодисментами.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше