• 14 июля 2018, суббота
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Прямая трансляция «Science Slam. Отдых» в Лектории Музея «Гараж»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2111 дней назад
14 июля 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

В рамках проекта «Как отдохнули? Кафе “Времена года” с 1968 года» пройдет Science Slam. На нем выступят пять экспертов из разных областей с рассказами о своих исследованиях, связанные с пониманием и восприятием отдыха и развлечений.

Участники слэма расскажут, что современная наука говорит о привычных для людей способах проводить свободное время. Как правильно восстанавливать силы с точки зрения психологии? Какие способы развлечений предлагает современная культура? Как организовать здоровый сон? Цель каждого из выступлений — дать зрителям новый взгляд на то, как организовывать свое время, и расширить набор их повседневных практик.

Science Slam — это «битва ученых» в формате стенд-ап-выступления. Молодые ученые рассказывают о главных научных идеях современности и собственных научных исследованиях в неформальной обстановке. У каждого слэмера есть 10 минут, чтобы остроумно, доступно и интересно донести свою идею, а публика определяет лучшего аплодисментами.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше