• 3 августа 2018, пятница
  • Москва, улица Крымский Вал, 9с32

Кинопоказ «После жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2086 дней назад
3 августа 2018 c 21:00 до 23:00
Москва
улица Крымский Вал, 9с32

Парадоксальная драма о жизни после смерти, один из важнейших фильмов последних двадцати лет, который стал поворотным в карьере японского классика Хирокадзу Корээды, получившего в 2018 году «Золотую пальмовую ветвь» за картину «Магазинные воришки».

Загадочное место, куда люди попадают сразу после смерти, похоже на контору, в которой трудятся не ангелы с крыльями, а мужчины среднего возраста в костюмах. Каждому умершему они помогают вспомнить лучший момент его жизни, а потом экранизируют это воспоминание, снимая фильм, который усопший заберет в мир иной. В главных ролях снимаются не только профессиональные актеры, но и обычные люди, рассказывающие перед камерой о своей жизни. Философское и лирическое кино на грани правды и вымысла — о жизни и смерти, памяти и бессмертии.

Кинопоказ в рамках фестиваля японской культуры J-FEST Summer.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше