• 7 октября 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Экскурсии на русском жестовом языке по выставкам осеннего сезона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2021 день назад
с 17:00 7 октября 2018 до 19:00 27 января 2019
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Музей «Гараж» предлагает бесплатные экскурсии на русском жестовом языке по осенним выставочным проектам для глухих и слабослышащих посетителей.

В Музее современного искусства «Гараж» открывается новый выставочный сезон, во время которого для посетителей будут доступны экскурсии на жестовом языке. «Ткань процветания» — международная выставка, отправляющая зрителей в путешествие по «шелковому пути» XXI века. Она включает в себя работы более 50 художников, которые обращаются к теме одежды вне контекста моды. На выставке «bauhaus imaginista. Школа в движении. Архитекторы-интернационалисты» посетители узнают о преподавателях и учениках школы Баухаус, которые оказались в СССР.

Экскурсия включает в себя первую в России ретроспективную выставку знаменитого художника — «Марсель Бротарс. Поэзия и образы», — на которой можно будет увидеть его важнейшие произведения: крупномасштабные инсталляции, объекты и фильмы.

На площади Искусств перед Музеем будет открыта скульптурная инсталляция мексиканского художника Дамиан Ортеги. Более трех десятков лаконичных скульптур-логотипов из фанеры, металла и бетона образуют «Современный сад». Прогулка по нему — это деятельное созерцание и размышление о скульптуре в публичном пространстве. В Атриуме Музея расположена звуковая инсталляцию албанского художника Анри Салы The Last Resort (прибл. пер. «Последнее обращение за помощью»), состоящая из 36 барабанов, подвешенных к потолку и исполняющих концерт Моцарта.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше