• 25 сентября 2013, среда
  • Москва, Летний павильон Центра современной культуры «Гараж» в Парке Горького у Пионерского пруда

Absolut & Garage pARTy feat. Arca and Total Freedom

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
3859 дней назад
25 сентября 2013, начало в 20:00
Москва
Летний павильон Центра современной культуры «Гараж» в Парке Горького у Пионерского пруда

25 сентября в летнем павильоне Центра современной культуры «Гараж» состоится заключительное мероприятие программы, посвященной современной музыкальной культуре.

25 сентября в летнем павильоне Центра современной культуры «Гараж» состоится заключительное мероприятие программы, посвященной современной музыкальной культуре.

На третьей Absolut & Garage pARTy выступят музыканты Total Freedom (LA) и Arca (NYC), которые впервые в России представят совместный аудио-визуальный перформанс. 

Эшленд Майнс, более известный как TOTAL FREEDOM, – ди-джей из Лос-Анджелеса и один из участников группировки Fade To Mind. В музыкальных кругах, благодаря своим бескомпромиссным сетам, TOTAL FREEDOM завоевал репутацию одного из лучших ди-джеев Америки, при этом оставаясь, по сути, закулисным персонажем. Майнс предпочитает работать в коллективе: его любимые проекты, будь то легендарная лос-анджелесская вечеринка Wildness или выставка Blasting Voices в нью-йоркской галерее Susanne Geiss – это групповые действа, в которых он выполняет роль куратора и идеолога.
Arca – продюсер и диджей из Венесуэлы, выпускающийся на одном из самых интересных молодых нью-йоркских лейблов UNO. Arca – мастер сложных звуковых композиций, неожиданных и потусторонних. Этот год стал для него прорывным: он продюсировал альбом Канье Уэста YEEZUS и первую пластинку молодой лондонской певицы FKA Twigs, которые критики называют одним из cамых сильных дебютов года.   

Выступление будет проходить в сопровождении видеоряда, созданного художником Борна Саммаком. 

Вход на мероприятие для владельцев карт АРТДруг свободный.

18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше