• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, улица Крымский Вал, 9с32

Кинопоказ «Аргерих. Bloody daughter»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1994 дня назад
13 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Крымский Вал, 9с32

Путешествие в «матриархат богини музыкального Олимпа», выдающейся пианистки Марты Аргерих.

Как сочетаются сегодня материнство и карьера, отношения мужчины и женщины и личное развитие? Режиссер Стефани Аргерих документирует жизнь своих родителей, выдающихся музыкантов — Марты Аргерих и Стивена Ковацевича. Предельно честная история, рассказанная несколько скромной, но честной «третьей стороной» — дочерью (единственной из трех детей Марты, носящей ее фамилию), не только объясняет, каково быть ребенком «богини музыкального Олимпа», но и открывает новые, недоступные ни одному журналисту стороны характера Аргерих.

Золотая премия Международного фестиваля аудиовизуальных программ (Биарриц, 2013) и PrixItaliaМеждународного конкурса в области радио, телевидения и интернета в номинации «Документальный фильм о музыке и искусстве» (Турин, 2013).

Фильм представит атташе по культуре Посольства Швейцарии Мод Мабияр.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше