• 23 октября 2018, вторник
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 4

Экскурсии по выставке «bauhaus imaginista. Школа в движении. Архитекторы-интернационалисты»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1984 дня назад
с 20:00 23 октября до 21:00 27 ноября 2018
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 4

Музей современного искусства «Гараж» и компания ПИК приглашают на экскурсии по выставке «bauhaus imaginista. Школа в движении. Архитекторы-интернационалисты».

Участники экскурсии познакомятся с историей школы Баухаус и ее ключевыми представителями и узнают, как идеи Баухауса развивались по всему миру — от Израиля до СССР. Особое внимание будет уделено преподавателям и студентам Баухауса, которые жили и работали в СССР и принимали участие в градостроительных и архитектурных проектах Страны Советов.

Экскурсии по выставке станут продолжением программы специальных мероприятий в рамках партнерства Музея «Гараж» и ПИК, в основе которого — стремление ежедневно менять жизнь и окружающую среду к лучшему, обеспечивая комфорт и новый опыт посетителям Музея.

Бонусом для всех зарегистрировавшихся гостей экскурсий станет возможность бесплатного посещения еще двух выставок осеннего сезона: «Ткань процветания» и «Марсель Бротарс. Поэзия и образы».


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше