• 28 октября 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 4

Экскурсии-беседы по выставке «bauhaus imaginista. Школа в движении. Архитекторы-интернационалисты»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2006 дней назад
с 16:00 28 октября до 20:10 20 ноября 2018
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 4

Музей «Гараж» и Гёте-Институт приглашают на экскурсии-беседы с историком архитектуры Анны Броновицкой и историком искусства и специалистом по немецкому искусству XIX–XXI века Сергеем Фофановым

Анна Броновицкая — историк архитектуры, директор по исследованиям Института модернизма. В 2015 году стала одним из основателей Института модернизма — независимой организации, специализирующейся на изучении архитектуры 1960–1980-х годов. С 1993 года преподает в Московском архитектурном институте. В 2011–2013 году возглавляла российскую секцию DOCOMOMO. Автор многочисленных публикаций по архитектуре XX века.

Сергей Фофанов — историк искусства, куратор, научный сотрудник отдела новейших течений Государственной Третьяковской галереи. В 2007–2012 году работал в Государственном Эрмитаже. В 2014 году был ассистентом куратора европейской биеннале современного искусства «Манифеста 10» Каспера Кенига (Санкт-Петербург). Специалист по немецкому искусству XIX–XXI века; предметом пристального изучения является художественная и выставочная политика в России и Германии в первой половине ХХ века.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше