• 2 ноября 2018, пятница
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Беседа Юлии Выдолоб и Евгения Рабкина «Заметки о моде»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1995 дней назад
2 ноября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Юлия Выдолоб и Евгений Рабкин поделятся взглядами на то, как менялась мода на протяжении последних десятилетий, какое воздействие она оказала на культуру и какое влияние испытала сама. Участники обсудят роль профессиональных СМИ, а также порассуждают о судьбе современной фэшн-критики.

Что такое мода? Ответ на этот, казалось бы, банальный вопрос в действительности сложен и весьма изменчив. Работая фэшн-критиком, Евгений Рабкин постоянно искал на него ответ — и по большей части безуспешно. Неизбежно возникают и другие вопросы: прежде всего — что делает моду актуальной? Что делает ее интересной? Как она вписывается в современную культуру? Какова роль модных журналов и других медиа? И что еще важнее, в чем роль фэшн-критика?


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше