• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Кинопоказ «Свалка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1983 дня назад
18 ноября 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Современный художник Вик Мюнис приезжает из Нью-Йорка на свою родину — в Бразилию, чтобы осуществить масштабный проект — создать из мусорных материалов портреты работников и одновременно обитателей гигантской свалки близ Рио-де-Жанейро, занимающихся сортировкой отходов для их последующей переработки. Документальный фильм Люси Уокер о связи между современным искусством и политическим активизмом, экологией и капитализмом. Фильм получил награды на кинофестивале «Санденс» и Берлинском международном кинофестивале, а также был номинирован на Оскар.

В Музее «Гараж» впервые состоится Recycle Day — мероприятие, организованное совместно с UNIQLO и Школой дизайна НИУ ВШЭ, посвященное актуальным темам устойчивого развития и повторного использования одежды.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше