• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Лекция Мартина Грина «Города. Культура. Люди»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1970 дней назад
27 ноября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Как организовать художественные мероприятия и фестивали — от проектов для мэрии Лондона до церемоний открытия и закрытия летних Олимпийских и Паралимпийских игр в 2012 году? Об этом расскажет командор ордена Британской империи Мартин Грин, отвечающий за подготовку и проведение мероприятий самых разных масштабов.

Мартин Грин всю жизнь занимается реализацией различных проектов — как по заказу городских властей и жителей, так и крупных мировых событий. Подобная деятельность формирует «глубинное и мотивированное понимание наилучших способов воздействия искусства на общество и жизнь города». Каким же образом в эпоху глобализации культурные проекты могут придать городу уникальный образ? Как искусство может — и должно — становиться частью городской инфраструктуры в более широком смысле, включая такие сферы жизни, как здоровье и социальная защита? Мартин Грин продемонстрирует фрагменты фото- и видеодокументации своих наиболее выдающихся проектов и расскажет об истории их создания.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше