• 24 ноября 2018, суббота
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Кинопоказ «Тис», «Шоковая терапия», «Слепая Вайша», «Байкальский вызов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1974 дня назад
24 ноября 2018 c 17:15 до 18:45
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Эти фильмы рассказывают о тех, кто изо дня в день развенчивает мифы о людях с инвалидностью и борется со своими страхами и неуверенностью.

«Тис»

Анимационный фильм о человеке, который родился с множественными заболеваниями. Героя с детства тяготит, что он не такой, как остальные, и он очень стать «как все»…

Режиссер Хлоя Лесур. Франция, 2016
9 мин. 6+


«Шоковая терапия»

У Джима редкое психическое расстройство, поэтому у него множество фобий. Он паникует, когда звонит телефон или при виде нелюбимой еды. Иногда он видит странного зверя и впадает в ступор. Чтобы побороть свои страхи, Джим притаскивает все, чего боится, в свой дом. Но это срабатывает не совсем так, как он ожидал…

Режиссеры Бали Энджел и Мэттью Лендор. Великобритания, 2017
7 мин. 6+


«Слепая Вайша»

Притча о девушке, которая родилась с необычной особенностью: ее левый глаз видел только прошлое, а правый — будущее. Из-за этой особенности героиня испытывает массу сложностей. Вайше не удается завязывать знакомства с людьми, и даже родные не могут принять девушку такой, какая она есть.

Фильм вошел в шорт-лист премии «Оскар» в 2017 году в номинации «Лучший короткометражный анимационный фильм».

Режиссер Теодор Ушев. Канада, 2016
8 мин. 6+


«Байкальский вызов»

В зимнюю стужу незрячие, слабовидящие и слабослышащие отваживаются бросить вызов заснеженному Байкалу и Байкальским горам. Люди пробираются на лыжах: это гуманитарный и научный поиск, приключение, эксперимент, который доказывает, что нет ничего невозможного.

Фильм представит актер Ив Ванси.

Режиссер Оливье Вебер. Франция, 2017
​52 мин. 16+


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше