• 25 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Кинопоказ «Кристиан», «Зеркало ангела», «Маленький огонь», «Давайте потанцуем»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1950 дней назад
25 ноября 2018 c 12:00 до 13:50
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

В обществе принято жалеть детей с инвалидностью. Но герои фильмов доказывают, что жалость им ни к чему. Они могут все и даже чуточку больше, лишь бы родные люди были рядом и верили в них.

«Кристиан»

14-летний Кристиан, веселый и общительный юноша, учится в 8 классе в Центре образования и реабилитации детей и подростков с особенностями физического развития (CIRIUS). Больше всего Кристиан любит футбол и мечтает стать спортивным репортером.

Режиссер Нели Мараж. Словения, 2018


«Зеркало ангела»

История начинается в 1990-е в индустриальном районе Китая. Маленький мальчик, только что переехавший сюда вместе с семьей, с любопытством изучает новое окружение. Со временем он замечает, что соседские мальчишки зачастую отвлекаются от уличных игр, чтобы поглядеть на девчонку, живущую на последнем этаже одного из домов.

Режиссер Чэн Чао. Китай, 2018
15 мин. 6+


«Маленький огонь»

Документальный фильм о дружбе 11-летнего аутичного Ноэля с байкером Герритом, который решает взять шефство над подростком. Геррит учит мальчика доверять людям, выстраивать с ними диалог и взаимодействовать.

Фильм представит режиссер Ники Маас.

 

Режиссер Ники Маас. Нидерланды, 2017

15 мин. 12+


«Давайте потанцуем»

Двое профессиональных танцоров приезжают на Таити, чтобы провести трехнедельный мастер-класс, своего рода танцевальную терапию для группы людей с инвалидностью. Вместе они готовят шоу, в котором люди с инвалидностью и без станцуют современные и национальные таитянские танцы.

Режиссер Жак Наварро-Ровира. Таити, Французская Полинезия, 2016
56 мин. 12+


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше