• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Public talk Роя Бранда и Дора Геза «Свечения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1966 дней назад
2 декабря 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Куратор Рой Бранд и художник Дор Гез обсудят роль художников как творческого меньшинства в Израиле и в обществе в целом.

На что способно искусство сегодня? Должно ли оно перенять стратегии из мира политики или СМИ, а может, ему, наоборот, нужно отстаивать право на собственный комплексный взгляд? На примере работ Дора Геза и других художников выставки «Extension.Israel: Свечения», которая открывается в галерее «Триумф», участники поговорят о том, что искусству сегодня сложно в один момент изменить весь мир, но оно может создать небольшие очаги энергии и жизни, способные противостоять сложившемуся порядку вещей. Это не триумфальное и героическое искусство высокого модернизма, торгующее утопическими обещаниями, но и не пораженчество. «Свечения» — это способ действия, приближающий будущее, которое мы пока еще не можем представить.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше