• 13 декабря 2018, четверг
  • Москва, ул. Земляной Вал, 33

Лекция Кати Карлинг «Искусство жизни hygge. Обустройство дома в скандинавском стиле»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1923 дня назад
13 декабря 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Земляной Вал, 33

В рамках партнерства Музея современного искусства «Гараж» и бренда UNIQLO состоится лекция дизайнера из Стокгольма Кати Карлинг. Дизайнер расскажет о собственном пути к скандинавскому стилю и о том, какие элементы этого стиля актуальны в российской действительности.

Слушатели узнают, как преобразить свое жилище, познакомятся с многочисленными примерами интерьерных решений, а также смогут получить ответы на вопросы по обустройству интерьера. Более подробно Катя Карлинг остановится на секретах уютного скандинавского дома, эффективной организации пространства в квартире, расскажет о том, как создать настроение hygge (хюгге) своими руками. Специальной темой для обсуждения станут традиции и тренды скандинавского Рождества.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше