• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, 9c32 Krymsky Val st.

Экспресс-курс скетчинга «Музей в зарисовках»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1902 дня назад
с 13:00 9 февраля до 15:00 23 февраля 2019
Москва
9c32 Krymsky Val st.

Серия мастер-классов по скетчингу в пространстве Музея «Гараж» познакомит с приемами быстрых зарисовок в музее: участники узнают о средствах художественной выразительности в графике, основах перспективного изображения, правилах работы с цветом в рисунке.

Музей — это не только экспонаты и выставки, это архитектура и продуманный интерьер, книжный магазин и кафе, события и мероприятия, посетители и сотрудники. Мастер-классы позволят ближе познакомиться с составляющими Музея и освоить его пространство через рисование.

Каждое занятие включает в себя посвященную тому или иному вопросу лекцию, упражнения на отработку навыков, рисование и общее обсуждение результатов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше