• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Крымский вал, д. 9, стр. 32

Открытая мастерская для всей семьи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1901 день назад
10 февраля 2019 c 14:00 до 17:00
Москва
Крымский вал, д. 9, стр. 32

Участники Семейного дня смогут больше узнать о Музее «Гараж»: познакомятся с его пространствами и сотрудниками, а потом создадут портрет посетителя «Гаража».

Музей — это не только выставки. Это библиотека, книжный магазин, лекторий, детская мастерская, кафе и даже кинотеатр. Но в первую очередь Музей — это его посетители и сотрудники.

 Участники Семейного дня смогут больше узнать о «Гараже» и попробуют себя в роли исследователей-социологов: все желающие смогут создать портреты посетителей Музея. Эти портреты помогут рассказать, кто и зачем ходит в музеи и на выставки. А затем участники разместят получившиеся рисунки в макете Музея.

Вход свободный по предварительной регистрации (достаточно зарегистрировать только ребенка)


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше