• 10 марта 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Экскурсии на жестовом языке по новым выставочным проектам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1875 дней назад
с 17:00 10 марта до 19:00 26 мая 2019
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Музей современного искусства «Гараж» приглашает глухих и слабослышащих посетителей на экскурсии.

Участники экскурсий познакомятся с творчеством Павла Пепперштейна на экспозиции «Человек как рамка для ландшафта»: с придуманными художником мифами, вселенными, новыми языками, городами и политическими проектами с 1970-х и до сегодняшнего дня. Также посетители побывают на первой в России ретроспективе пакистанского художника Рашида Араина, увидят 60 лет его работы и обсудят, какое место искусство занимает в борьбе за справедливость. Кроме того, все желающие приглашаются к взаимодействию в проекте «Бюро переводов», где можно поразмышлять над тем, какими функциями должен обладать современный музей.  Этот проект представляет собой пространство со-участия, функционирующее в режиме форума с мастер-классами и встречами с художниками, кураторами и медиаторами. 


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше