• 28 февраля 2019, четверг
  • Москва, Крымский вал, д. 9, стр. 32

Бесплатные экскурсии по выставке Павла Пепперштейна «Человек как рамка для ландшафта»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1876 дней назад
28 февраля 2019 c 11:30 до 14:00
Москва
Крымский вал, д. 9, стр. 32

В день открытия выставки посетители Музея смогут присоединиться к бесплатным экскурсиям и одними из первых познакомиться с мирами одного из самых деятельных мифотворцев современного российского искусства.

На экскурсии по персональной выставке художника, писателя, музыкального исполнителя и теоретика искусства Павла Пепперштейна слушатели познакомятся как с ранними рисунками и альбомами, созданными художником еще в подростковом возрасте, так и с самыми новыми произведениями: графическими работами, видео и инсталляциями.

Обращаем ваше внимание, что посетить экскурсию по выставке Павла Пепперштейна «Человек как рамка для ландшафта» могут только лица, достигшие 18 лет.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше