• 7 марта 2019, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Воркшопы в присутствии художницы Каролине Х. Ларсен

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1849 дней назад
с 18:30 7 марта до 14:00 9 марта 2019
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Хотите сбежать от рутины повседневности? Датская художница тоже, поэтому создала инсталляцию «Коллективные нити», которую может дополнить любой посетитель. На воркшопах 7–9 марта это можно сделать вместе с ней.

Каролине Х. Ларсен верит, что своей инсталляцией раскрывает творческий потенциал, который есть в каждом человеке: пробуждает интуитивные и эмоциональные действия, которые обычно в человеке подавляют общественные нормы. Каролине верит, что экспериментальный дух искусства необходим для изменения и личного развития.

В создании и пересоздании «Коллективных нитей» может принять участие каждый желающий, а в первые три дня работы проекта пройдут воркшопы в присутствии художницы.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше